Invariante Markoff-Kerne und der Vergleich von Translationsexperimenten.
Monatshefte für Mathematik, Tome 88 (1979), pp. 123-136
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1979__88_177932,
author = {H. Heyer},
title = {Invariante {Markoff-Kerne} und der {Vergleich} von {Translationsexperimenten.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {123--136},
year = {1979},
volume = {88},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1979__88_177932/}
}
H. Heyer. Invariante Markoff-Kerne und der Vergleich von Translationsexperimenten.. Monatshefte für Mathematik, Tome 88 (1979), pp. 123-136. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1979__88_177932/