Operatormethoden für q-Identitäten.
Monatshefte für Mathematik, Tome 88 (1979), pp. 87-106
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1979__88_177930,
author = {J. Cigler},
title = {Operatormethoden f\"ur {q-Identit\"aten.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {87--106},
year = {1979},
volume = {88},
zbl = {0424.05007},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1979__88_177930/}
}
J. Cigler. Operatormethoden für q-Identitäten.. Monatshefte für Mathematik, Tome 88 (1979), pp. 87-106. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1979__88_177930/