Über eine Klasse von Brezelknoten.
Monatshefte für Mathematik, Tome 88 (1979), pp. 69-80
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Crossing Numbers, Pretzel Knots, Genus, Alexander Polynomial, Amphicheirality
@article{MOMA_1979__88_177929,
author = {G\"unther Wenzel},
title = {\"Uber eine {Klasse} von {Brezelknoten.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {69--80},
year = {1979},
volume = {88},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1979__88_177929/}
}
Günther Wenzel. Über eine Klasse von Brezelknoten.. Monatshefte für Mathematik, Tome 88 (1979), pp. 69-80. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1979__88_177929/