Über zweiparametrige ebene Bewegungsvorgänge.
Monatshefte für Mathematik, Tome 88 (1979), pp. 45-54
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1979__88_177927,
author = {Hellmuth Stachel},
title = {\"Uber zweiparametrige ebene {Bewegungsvorg\"ange.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {45--54},
year = {1979},
volume = {88},
zbl = {0386.53002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1979__88_177927/}
}
Hellmuth Stachel. Über zweiparametrige ebene Bewegungsvorgänge.. Monatshefte für Mathematik, Tome 88 (1979), pp. 45-54. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1979__88_177927/