Parallelogrammnetze.
Monatshefte für Mathematik, Tome 86 (1978), pp. 265-284
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1978__86_177894,
author = {Richard Koch},
title = {Parallelogrammnetze.},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {265--284},
year = {1978},
volume = {86},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1978__86_177894/}
}
Richard Koch. Parallelogrammnetze.. Monatshefte für Mathematik, Tome 86 (1978), pp. 265-284. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1978__86_177894/