On von Neumann Regular Rings, III.
Monatshefte für Mathematik, Tome 86 (1978), pp. 251-258
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1978__86_177893,
author = {Roger Yue Chi Ming},
title = {On von {Neumann} {Regular} {Rings,} {III.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {251--258},
year = {1978},
volume = {86},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1978__86_177893/}
}
Roger Yue Chi Ming. On von Neumann Regular Rings, III.. Monatshefte für Mathematik, Tome 86 (1978), pp. 251-258. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1978__86_177893/