Das Wachstum ganzer Lösungen gewisser linearer Funktional-Differentialgleichungen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 86 (1978), pp. 239-250
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1978__86_177892,
author = {F. Vogl},
title = {Das {Wachstum} ganzer {L\"osungen} gewisser linearer {Funktional-Differentialgleichungen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {239--250},
year = {1978},
volume = {86},
zbl = {0394.34047},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1978__86_177892/}
}
F. Vogl. Das Wachstum ganzer Lösungen gewisser linearer Funktional-Differentialgleichungen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 86 (1978), pp. 239-250. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1978__86_177892/