Maße für gerichtete Geraden und nicht-symmetrische Pseudometriken in der Ebene.
Monatshefte für Mathematik, Tome 86 (1978), pp. 143-154
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1978__86_177884,
author = {Frank Piefke},
title = {Ma{\ss}e f\"ur gerichtete {Geraden} und nicht-symmetrische {Pseudometriken} in der {Ebene.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {143--154},
year = {1978},
volume = {86},
zbl = {0371.60018},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1978__86_177884/}
}
Frank Piefke. Maße für gerichtete Geraden und nicht-symmetrische Pseudometriken in der Ebene.. Monatshefte für Mathematik, Tome 86 (1978), pp. 143-154. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1978__86_177884/