Vektoren minimaler Länge in Gittern mit einem Automorphismus.
Monatshefte für Mathematik, Tome 86 (1978), pp. 89-100
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1978__86_177880,
author = {Horst Brunotte},
title = {Vektoren minimaler {L\"ange} in {Gittern} mit einem {Automorphismus.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {89--100},
year = {1978},
volume = {86},
zbl = {0357.10015},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1978__86_177880/}
}
Horst Brunotte. Vektoren minimaler Länge in Gittern mit einem Automorphismus.. Monatshefte für Mathematik, Tome 86 (1978), pp. 89-100. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1978__86_177880/