Eine Anzahlformel von Zahlen modulo n
Monatshefte für Mathematik, Tome 85 (1978), pp. 277-282
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1978__85_177871,
author = {Werner Brakemeier},
title = {Eine {Anzahlformel} von {Zahlen} modulo n},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {277--282},
year = {1978},
volume = {85},
zbl = {0395.10006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1978__85_177871/}
}
Werner Brakemeier. Eine Anzahlformel von Zahlen modulo n. Monatshefte für Mathematik, Tome 85 (1978), pp. 277-282. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1978__85_177871/