Monomial Congruences.
Monatshefte für Mathematik, Tome 85 (1978), pp. 199-200
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1978__85_177863,
author = {Melvyn B. Nathanson},
title = {Monomial {Congruences.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {199--200},
year = {1978},
volume = {85},
zbl = {0391.10005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1978__85_177863/}
}
Melvyn B. Nathanson. Monomial Congruences.. Monatshefte für Mathematik, Tome 85 (1978), pp. 199-200. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1978__85_177863/