Über Gleichgewichtszustände der Druckfunktion.
Monatshefte für Mathematik, Tome 85 (1978), pp. 125-136
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1978__85_177857,
author = {Rolf N\"urnberg},
title = {\"Uber {Gleichgewichtszust\"ande} der {Druckfunktion.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {125--136},
year = {1978},
volume = {85},
zbl = {0345.28011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1978__85_177857/}
}
Rolf Nürnberg. Über Gleichgewichtszustände der Druckfunktion.. Monatshefte für Mathematik, Tome 85 (1978), pp. 125-136. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1978__85_177857/