Répartition de Suites et Équations Fonctionnelles Associées.
Monatshefte für Mathematik, Tome 83 (1977), pp. 315-330
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1977__83_177819,
author = {G. Rauzy},
title = {R\'epartition de {Suites} et {\'Equations} {Fonctionnelles} {Associ\'ees.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {315--330},
year = {1977},
volume = {83},
zbl = {0384.28008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1977__83_177819/}
}
G. Rauzy. Répartition de Suites et Équations Fonctionnelles Associées.. Monatshefte für Mathematik, Tome 83 (1977), pp. 315-330. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1977__83_177819/