Das Existenzproblem multivalenter Lösungen bei Differentialgleichungen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 83 (1977), pp. 159-162
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1977__83_177809,
author = {K. Umgeher},
title = {Das {Existenzproblem} multivalenter {L\"osungen} bei {Differentialgleichungen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {159--162},
year = {1977},
volume = {83},
zbl = {0358.34006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1977__83_177809/}
}
K. Umgeher. Das Existenzproblem multivalenter Lösungen bei Differentialgleichungen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 83 (1977), pp. 159-162. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1977__83_177809/