Über die Größenordnung der Teilerfunktion in Restklassen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 82 (1976), pp. 287-296
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1976__82_177787,
author = {Hans G\"unther Kopetzky},
title = {\"Uber die {Gr\"o{\ss}enordnung} der {Teilerfunktion} in {Restklassen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {287--296},
year = {1976},
volume = {82},
zbl = {0347.10036},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1976__82_177787/}
}
Hans Günther Kopetzky. Über die Größenordnung der Teilerfunktion in Restklassen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 82 (1976), pp. 287-296. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1976__82_177787/