Bemerkungen zur Arbeit von S. Knapowski und P. Turán.
Monatshefte für Mathematik, Tome 82 (1976), pp. 199-206
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1976__82_177778,
author = {J. Pintz},
title = {Bemerkungen zur {Arbeit} von {S.} {Knapowski} und {P.} {Tur\'an.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {199--206},
year = {1976},
volume = {82},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1976__82_177778/}
}
J. Pintz. Bemerkungen zur Arbeit von S. Knapowski und P. Turán.. Monatshefte für Mathematik, Tome 82 (1976), pp. 199-206. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1976__82_177778/