Über die affin vollständigen, erzeugbaren Moduln.
Monatshefte für Mathematik, Tome 82 (1976), pp. 187-198
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1976__82_177777,
author = {Wilfried N\"obauer},
title = {\"Uber die affin vollst\"andigen, erzeugbaren {Moduln.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {187--198},
year = {1976},
volume = {82},
zbl = {0357.08006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1976__82_177777/}
}
Wilfried Nöbauer. Über die affin vollständigen, erzeugbaren Moduln.. Monatshefte für Mathematik, Tome 82 (1976), pp. 187-198. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1976__82_177777/