Periodische und multiplikative zahlentheoretische Funktionen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 81 (1976), pp. 279-290
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1976__81_177760,
author = {Dieter Wolke and D. Leitmann},
title = {Periodische und multiplikative zahlentheoretische {Funktionen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {279--290},
year = {1976},
volume = {81},
zbl = {0333.10002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1976__81_177760/}
}
Dieter Wolke; D. Leitmann. Periodische und multiplikative zahlentheoretische Funktionen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 81 (1976), pp. 279-290. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1976__81_177760/