Zum Einbettungsproblem für Markoff-Prozesse.
Monatshefte für Mathematik, Tome 81 (1976), pp. 119-130
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1976__81_177744,
author = {Christoph Kopf},
title = {Zum {Einbettungsproblem} f\"ur {Markoff-Prozesse.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {119--130},
year = {1976},
volume = {81},
zbl = {0337.60059},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1976__81_177744/}
}
Christoph Kopf. Zum Einbettungsproblem für Markoff-Prozesse.. Monatshefte für Mathematik, Tome 81 (1976), pp. 119-130. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1976__81_177744/