Der Satz von Hurwitz beim Jacobialgorithmus.
Monatshefte für Mathematik, Tome 80 (1975), pp. 215-218
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1975__80_177722,
author = {F. Schweiger},
title = {Der {Satz} von {Hurwitz} beim {Jacobialgorithmus.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {215--218},
year = {1975},
volume = {80},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1975__80_177722/}
}
F. Schweiger. Der Satz von Hurwitz beim Jacobialgorithmus.. Monatshefte für Mathematik, Tome 80 (1975), pp. 215-218. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1975__80_177722/