Exklusive Graphen und Hamiltonsche Graphen n-ten Grades II.
Monatshefte für Mathematik, Tome 80 (1975), pp. 131-140
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1975__80_177714,
author = {Michael Mrva},
title = {Exklusive {Graphen} und {Hamiltonsche} {Graphen} n-ten {Grades} {II.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {131--140},
year = {1975},
volume = {80},
zbl = {0321.05119},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1975__80_177714/}
}
Michael Mrva. Exklusive Graphen und Hamiltonsche Graphen n-ten Grades II.. Monatshefte für Mathematik, Tome 80 (1975), pp. 131-140. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1975__80_177714/