Über (k, r) - Zahlen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 80 (1975), pp. 31-36
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1975__80_177704,
author = {Evelyn Brinitzer},
title = {\"Uber (k, r) - {Zahlen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {31--36},
year = {1975},
volume = {80},
zbl = {0318.10028},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1975__80_177704/}
}
Evelyn Brinitzer. Über (k, r) - Zahlen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 80 (1975), pp. 31-36. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1975__80_177704/