Systeme halbkonzentrischer Kreise der euklidischen Ebene im komplexen Gebiet.
Monatshefte für Mathematik, Tome 79 (1975), pp. 223-232
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1975__79_177691,
author = {Fritz Hohenberg},
title = {Systeme halbkonzentrischer {Kreise} der euklidischen {Ebene} im komplexen {Gebiet.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {223--232},
year = {1975},
volume = {79},
zbl = {0303.50005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1975__79_177691/}
}
Fritz Hohenberg. Systeme halbkonzentrischer Kreise der euklidischen Ebene im komplexen Gebiet.. Monatshefte für Mathematik, Tome 79 (1975), pp. 223-232. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1975__79_177691/