Über eine n-dimensionale Permutationspolynomgruppe.
Monatshefte für Mathematik, Tome 79 (1975), pp. 115-122
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1975__79_177679,
author = {Gerhard Kowol},
title = {\"Uber eine n-dimensionale {Permutationspolynomgruppe.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {115--122},
year = {1975},
volume = {79},
zbl = {0302.13002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1975__79_177679/}
}
Gerhard Kowol. Über eine n-dimensionale Permutationspolynomgruppe.. Monatshefte für Mathematik, Tome 79 (1975), pp. 115-122. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1975__79_177679/