Eine Bemerkung zu einem Satz von W. Hahn aus der Stabilitätstheorie linearer Systeme.
Monatshefte für Mathematik, Tome 79 (1975), pp. 75-76
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1975__79_177675,
author = {Harald K. Wimmer},
title = {Eine {Bemerkung} zu einem {Satz} von {W.} {Hahn} aus der {Stabilit\"atstheorie} linearer {Systeme.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {75--76},
year = {1975},
volume = {79},
zbl = {0315.34066},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1975__79_177675/}
}
Harald K. Wimmer. Eine Bemerkung zu einem Satz von W. Hahn aus der Stabilitätstheorie linearer Systeme.. Monatshefte für Mathematik, Tome 79 (1975), pp. 75-76. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1975__79_177675/