Gedämpfte zahlentheoretische Transformationen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 79 (1975), pp. 67-74
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1975__79_177674,
author = {Fritz Schweiger},
title = {Ged\"ampfte zahlentheoretische {Transformationen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {67--74},
year = {1975},
volume = {79},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1975__79_177674/}
}
Fritz Schweiger. Gedämpfte zahlentheoretische Transformationen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 79 (1975), pp. 67-74. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1975__79_177674/