Zur Theorie der Minimalhyperflächen gerader Dimension in komplexen euklidischen Räumen der Dimension 2n +1.
Monatshefte für Mathematik, Tome 79 (1975), pp. 47-54
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1975__79_177672,
author = {M. Pinl},
title = {Zur {Theorie} der {Minimalhyperfl\"achen} gerader {Dimension} in komplexen euklidischen {R\"aumen} der {Dimension} 2n +1.},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {47--54},
year = {1975},
volume = {79},
zbl = {0314.53001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1975__79_177672/}
}
M. Pinl. Zur Theorie der Minimalhyperflächen gerader Dimension in komplexen euklidischen Räumen der Dimension 2n +1.. Monatshefte für Mathematik, Tome 79 (1975), pp. 47-54. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1975__79_177672/