Einige Kennzeichnungen der Edlinger-Flächen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 77 (1973), pp. 241-250
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1973__77_177646,
author = {Hans Sachs},
title = {Einige {Kennzeichnungen} der {Edlinger-Fl\"achen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {241--250},
year = {1973},
volume = {77},
zbl = {0259.53005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1973__77_177646/}
}
Hans Sachs. Einige Kennzeichnungen der Edlinger-Flächen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 77 (1973), pp. 241-250. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1973__77_177646/