Eine geometrische Kennzeichnung linearer Abbildungen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 77 (1973), pp. 10-20
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1973__77_177624,
author = {Heinrich Brauner},
title = {Eine geometrische {Kennzeichnung} linearer {Abbildungen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {10--20},
year = {1973},
volume = {77},
zbl = {0256.50013},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1973__77_177624/}
}
Heinrich Brauner. Eine geometrische Kennzeichnung linearer Abbildungen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 77 (1973), pp. 10-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1973__77_177624/