Elliptische Fixpunkte symplektischer Matrizen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 76 (1972), pp. 339-344
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1972__76_177612,
author = {J\"urgen Spilker},
title = {Elliptische {Fixpunkte} symplektischer {Matrizen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {339--344},
year = {1972},
volume = {76},
zbl = {0248.20065},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1972__76_177612/}
}
Jürgen Spilker. Elliptische Fixpunkte symplektischer Matrizen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 76 (1972), pp. 339-344. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1972__76_177612/