Über die Struktur einer Klasse von auflösbaren Gruppen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 76 (1972), pp. 306-316
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1972__76_177608,
author = {Gerhard Kowol},
title = {\"Uber die {Struktur} einer {Klasse} von aufl\"osbaren {Gruppen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {306--316},
year = {1972},
volume = {76},
zbl = {0251.20025},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1972__76_177608/}
}
Gerhard Kowol. Über die Struktur einer Klasse von auflösbaren Gruppen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 76 (1972), pp. 306-316. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1972__76_177608/