Über die ...-Entropie und ...-Kapazität der Familie der schlichten Funktionen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 76 (1972), pp. 222-225
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1972__76_177597,
author = {K. Doppel and P. Zinterhof},
title = {\"Uber die {...-Entropie} und {...-Kapazit\"at} der {Familie} der schlichten {Funktionen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {222--225},
year = {1972},
volume = {76},
zbl = {0246.30016},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1972__76_177597/}
}
K. Doppel; P. Zinterhof. Über die ...-Entropie und ...-Kapazität der Familie der schlichten Funktionen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 76 (1972), pp. 222-225. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1972__76_177597/