Eine partielle Differentialgleichung in Zusammenhang mit den schlichten Funktionen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 76 (1972), pp. 121-123
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1972__76_177586,
author = {Hans Hornich},
title = {Eine partielle {Differentialgleichung} in {Zusammenhang} mit den schlichten {Funktionen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {121--123},
year = {1972},
volume = {76},
zbl = {0243.30012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1972__76_177586/}
}
Hans Hornich. Eine partielle Differentialgleichung in Zusammenhang mit den schlichten Funktionen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 76 (1972), pp. 121-123. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1972__76_177586/