Eine Galois-Korrespondenz in der Topologie.
Monatshefte für Mathematik, Tome 75 (1971), pp. 447-452
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1971__75_177575,
author = {Gerhard Preu{\ss}},
title = {Eine {Galois-Korrespondenz} in der {Topologie.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {447--452},
year = {1971},
volume = {75},
zbl = {0231.54014},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1971__75_177575/}
}
Gerhard Preuß. Eine Galois-Korrespondenz in der Topologie.. Monatshefte für Mathematik, Tome 75 (1971), pp. 447-452. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1971__75_177575/