Identitätssätze für Laurentreihen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 75 (1971), pp. 402-409
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1971__75_177570,
author = {K. Doppel},
title = {Identit\"atss\"atze f\"ur {Laurentreihen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {402--409},
year = {1971},
volume = {75},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1971__75_177570/}
}
K. Doppel. Identitätssätze für Laurentreihen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 75 (1971), pp. 402-409. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1971__75_177570/