On a Substitution Property of Modules.
Monatshefte für Mathematik, Tome 75 (1971), pp. 198-204
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1971__75_177548,
author = {L. Fuchs},
title = {On a {Substitution} {Property} of {Modules.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {198--204},
year = {1971},
volume = {75},
zbl = {0225.16013},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1971__75_177548/}
}
L. Fuchs. On a Substitution Property of Modules.. Monatshefte für Mathematik, Tome 75 (1971), pp. 198-204. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1971__75_177548/