Ein Radikal für universale Algebren und seine Anwendung auf Polynomringe mit Komposition.
Monatshefte für Mathematik, Tome 75 (1971), pp. 144-152
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1971__75_177542,
author = {Rainer Mlitz},
title = {Ein {Radikal} f\"ur universale {Algebren} und seine {Anwendung} auf {Polynomringe} mit {Komposition.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {144--152},
year = {1971},
volume = {75},
zbl = {0215.06105},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1971__75_177542/}
}
Rainer Mlitz. Ein Radikal für universale Algebren und seine Anwendung auf Polynomringe mit Komposition.. Monatshefte für Mathematik, Tome 75 (1971), pp. 144-152. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1971__75_177542/