Negative Resultate über Tauber-Bedingungen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 75 (1971), pp. 69-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1971__75_177535,
author = {Hubert Tietz},
title = {Negative {Resultate} \"uber {Tauber-Bedingungen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {69--78},
year = {1971},
volume = {75},
zbl = {0208.33103},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1971__75_177535/}
}
Hubert Tietz. Negative Resultate über Tauber-Bedingungen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 75 (1971), pp. 69-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1971__75_177535/