Funktionen über lokal endlichen Halbordnungen II.
Monatshefte für Mathematik, Tome 75 (1971), pp. 44-56
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1971__75_177532,
author = {Harald Scheid},
title = {Funktionen \"uber lokal endlichen {Halbordnungen} {II.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {44--56},
year = {1971},
volume = {75},
zbl = {0209.08001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1971__75_177532/}
}
Harald Scheid. Funktionen über lokal endlichen Halbordnungen II.. Monatshefte für Mathematik, Tome 75 (1971), pp. 44-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1971__75_177532/