Über Typen des orbitalen Stabilitätsverhaltens.
Monatshefte für Mathematik, Tome 74 (1970), pp. 172-178
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1970__74_177502,
author = {Harald Wimmer},
title = {\"Uber {Typen} des orbitalen {Stabilit\"atsverhaltens.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {172--178},
year = {1970},
volume = {74},
zbl = {0213.10604},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1970__74_177502/}
}
Harald Wimmer. Über Typen des orbitalen Stabilitätsverhaltens.. Monatshefte für Mathematik, Tome 74 (1970), pp. 172-178. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1970__74_177502/