Eine Transformation in Räumen verallgemeinerter Funktionen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 73 (1969), pp. 422-432
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1969__73_177480,
author = {Richard Stark},
title = {Eine {Transformation} in {R\"aumen} verallgemeinerter {Funktionen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {422--432},
year = {1969},
volume = {73},
zbl = {0193.41602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1969__73_177480/}
}
Richard Stark. Eine Transformation in Räumen verallgemeinerter Funktionen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 73 (1969), pp. 422-432. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1969__73_177480/