Komplementäre Ungleichungen bei vergleichbaren Mittelwerten.
Monatshefte für Mathematik, Tome 73 (1969), pp. 289-308
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1969__73_177468,
author = {Eugen Beck},
title = {Komplement\"are {Ungleichungen} bei vergleichbaren {Mittelwerten.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {289--308},
year = {1969},
volume = {73},
zbl = {0181.33101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1969__73_177468/}
}
Eugen Beck. Komplementäre Ungleichungen bei vergleichbaren Mittelwerten.. Monatshefte für Mathematik, Tome 73 (1969), pp. 289-308. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1969__73_177468/