Cohen-Macaulay-Moduln und der Bezoutsche Satz.
Monatshefte für Mathematik, Tome 73 (1969), pp. 97-111
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1969__73_177454,
author = {Wolfgang Vogel and Lothar Budach},
title = {Cohen-Macaulay-Moduln und der {Bezoutsche} {Satz.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {97--111},
year = {1969},
volume = {73},
zbl = {0182.54403},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1969__73_177454/}
}
Wolfgang Vogel; Lothar Budach. Cohen-Macaulay-Moduln und der Bezoutsche Satz.. Monatshefte für Mathematik, Tome 73 (1969), pp. 97-111. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1969__73_177454/