Fundamentalsysteme von Lösungen für lineare Differenzengleichungen zweiter Ordnung.
Monatshefte für Mathematik, Tome 73 (1969), pp. 72-80
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1969__73_177452,
author = {Peter Lesky and Horst Sturm},
title = {Fundamentalsysteme von {L\"osungen} f\"ur lineare {Differenzengleichungen} zweiter {Ordnung.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {72--80},
year = {1969},
volume = {73},
zbl = {0169.42503},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1969__73_177452/}
}
Peter Lesky; Horst Sturm. Fundamentalsysteme von Lösungen für lineare Differenzengleichungen zweiter Ordnung.. Monatshefte für Mathematik, Tome 73 (1969), pp. 72-80. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1969__73_177452/