Schraubungen und Schraublinien n.ter Stufe.
Monatshefte für Mathematik, Tome 73 (1969), pp. 46-62
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1969__73_177450,
author = {H. Horninger},
title = {Schraubungen und {Schraublinien} n.ter {Stufe.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {46--62},
year = {1969},
volume = {73},
zbl = {0167.49902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1969__73_177450/}
}
H. Horninger. Schraubungen und Schraublinien n.ter Stufe.. Monatshefte für Mathematik, Tome 73 (1969), pp. 46-62. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1969__73_177450/