Ein Banachraum analytischer Funktionen in Zusammenhang mit den schlichten Funktionen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 73 (1969), pp. 36-45
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1969__73_177449,
author = {Hans Hornich},
title = {Ein {Banachraum} analytischer {Funktionen} in {Zusammenhang} mit den schlichten {Funktionen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {36--45},
year = {1969},
volume = {73},
zbl = {0167.42702},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1969__73_177449/}
}
Hans Hornich. Ein Banachraum analytischer Funktionen in Zusammenhang mit den schlichten Funktionen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 73 (1969), pp. 36-45. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1969__73_177449/