Die Äquivalenz konstanter und verschwindender Christoffelklammern zweiter Art, Berichtigung.
Monatshefte für Mathematik, Tome 72 (1968), p. 431
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
differential geometry
@article{MOMA_1968__72_251888,
author = {M. Pinl},
title = {Die {\"Aquivalenz} konstanter und verschwindender {Christoffelklammern} zweiter {Art,} {Berichtigung.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {431--431},
year = {1968},
volume = {72},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1968__72_251888/}
}
M. Pinl. Die Äquivalenz konstanter und verschwindender Christoffelklammern zweiter Art, Berichtigung.. Monatshefte für Mathematik, Tome 72 (1968), p. 431. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1968__72_251888/