Ein Satz über konvexe Mengen und Gitterpunkte.
Monatshefte für Mathematik, Tome 72 (1968), pp. 451-463
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1968__72_177445,
author = {J\"org M. Wills},
title = {Ein {Satz} \"uber konvexe {Mengen} und {Gitterpunkte.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {451--463},
year = {1968},
volume = {72},
zbl = {0165.06402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1968__72_177445/}
}
Jörg M. Wills. Ein Satz über konvexe Mengen und Gitterpunkte.. Monatshefte für Mathematik, Tome 72 (1968), pp. 451-463. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1968__72_177445/