Halbzahm eingebettete Sphärenbouquets.
Monatshefte für Mathematik, Tome 72 (1968), pp. 296-302
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1968__72_177431,
author = {Hans E. Debrunner},
title = {Halbzahm eingebettete {Sph\"arenbouquets.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {296--302},
year = {1968},
volume = {72},
zbl = {0162.55602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1968__72_177431/}
}
Hans E. Debrunner. Halbzahm eingebettete Sphärenbouquets.. Monatshefte für Mathematik, Tome 72 (1968), pp. 296-302. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1968__72_177431/