Über eine Zählfunktion von K. Nageswara Rao.
Monatshefte für Mathematik, Tome 72 (1968), pp. 147-151
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1968__72_177417,
author = {L. Vietoris},
title = {\"Uber eine {Z\"ahlfunktion} von {K.} {Nageswara} {Rao.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {147--151},
year = {1968},
volume = {72},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1968__72_177417/}
}
L. Vietoris. Über eine Zählfunktion von K. Nageswara Rao.. Monatshefte für Mathematik, Tome 72 (1968), pp. 147-151. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1968__72_177417/